Пир горой: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|<center>50 очков опыта 25$</center> | |<center>50 очков опыта 25$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Початки</center><center>нр: 276<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>3х[[Файл:corn.png|60px]]</center> | |||
|<center>35 очков опыта 50$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Приглашение</center><center>нр: 277<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Расклейка плакатов (20x)</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Мясо</center><center>нр: 278<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х[[Файл:Beef.png|60px]]</center> <center>2х[[Файл:Ham.png|60px]]</center><center>1х[[Файл:turkey.png|60px]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта 75$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Поутру</center><center>нр: 279<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Победить: Пьяница</center> | |||
|<center>450 очков опыта 150$</center> | |||
|} |
Версия от 16:49, 7 февраля 2013
Пир горой
датель |
||||