Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|<center>Место: Флинт Вествуд</center><center> Присмотр за полем (8x)</center> | |<center>Место: Флинт Вествуд</center><center> Присмотр за полем (8x)</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Присмотр за полем</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salt.png|Действие: можно использовать как доказательство]]</center> | |||
|} |
Версия от 18:26, 9 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||