Город-призрак: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Город-призрак» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |<center>Место: Город-призрак</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center> | |<center>1500 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Майк</center><center>нр: 321<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Победить: Тень Майка</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Дженни</center><center>нр: 322<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Потеря сознания: Дженни</center> | |||
|<center>750 очков опыта</center><center>[[Файл:Ponytail.png|60px|Коса]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Талисман</center><center>нр: 323<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center><center>[[Файл:Ponytail.png|60px|Коса]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center><center>[[Файл:Teethchain.png|60px|+3 шарм +4 маскировка +8 руководство + 4 тактика]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Я не боюсь</center><center>нр: 330<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>300 очков опыта 250$</center><center>[[Файл:Ruby.png|60px|Рубин]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Бюро находок</center><center>нр: 331<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>12х [[Файл:Print.png|60px|Типография]]</center><center>[[Файл:Ruby.png|60px|Рубин]]</center> | |||
|<center>1000$</center> |
Версия от 22:02, 17 февраля 2013
Город-призрак
датель |
||||