Город-призрак: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 56: | Строка 56: | ||
|<center>1500 очков опыта</center> | |<center>1500 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Реконструкция</center><center>нр: 342<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>16х [[Файл:Fortss.png|60px|Строительство особняка]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Поговорим</center><center>нр: 343<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Первый бандит</center><center>нр: 344<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Потеря сознания: Билли Нож</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Второй бандит</center><center>нр: 345<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Победить: Карлос</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> |
Версия от 22:16, 17 февраля 2013
Город-призрак
датель |
||||