Город-призрак: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 79: | Строка 79: | ||
|<center>Победить: Карлос</center> | |<center>Победить: Карлос</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center> | |<center>1500 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Первый бандит</center><center>нр: 346<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Потеря сознания: Капитан</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center><center>[[Файл:Quackery_shoes.png|60px|Знахарские башмаки]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Захоронение</center><center>нр: 347<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>12х [[Файл:Grave.png|60px|Захоронение]]</center><center>16х [[Файл:Coffins.png|60px|Изготовление гробов]]</center> | |||
|<center>75$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Казино</center><center>нр: 350<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Одёжка</center><center>нр: 351<br /></center> | |||
|<center>Место: Город-призрак</center><center>[[Файл:Mexican_sombrero.png|60px|+10 стойкость +6 здоровье +6 стрельба]]</center><center>[[Файл:Jacket_fine.png|60px|+ 1 ловкость + 1 шарм +9 удар +13 реакция +9 меткость +13 торговля]]</center><center>[[Файл:Indiangold.png|60px|Золото ацтеков]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|} |
Версия от 22:32, 17 февраля 2013
Город-призрак
датель |
||||