Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Fort_guard.png|60px|Охрана форта]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Fort_guard.png|60px|Охрана форта]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cardpiece3.png|60px| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cardpiece3.png|60px|Третья часть карты]]</center> | ||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Gemss.png|60px|Добыча самоцветов]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cardpiece4.png|60px|Червёртая часть карты]]</center> | |||
|} | |} |