Убийство: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|<center>600 очков опыта</center> | |<center>600 очков опыта</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Tabacc.png|60px|Сбор табака]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Quackery.png|60px|Знахарство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Break_in.png|60px|Обьездка лошадей]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Agave.png|60px|Сбор агавы]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Saws.png|60px|Лесопилка]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Dynamites.png|60px|Доставка амуниции]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center> |
Версия от 21:17, 26 февраля 2013
Убийство
датель |
||||