Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>День: Вторник</center><center>[[Файл:Маскировка.png|60px|маскировка 50 (с бонусом)]]</center><center>[[Файл:Kerchief_green.png|60px|зеленый платок (одето)]]</center> | |<center>День: Вторник</center><center>[[Файл:Маскировка.png|60px|маскировка 50 (с бонусом)]]</center><center>[[Файл:Kerchief_green.png|60px|зеленый платок (одето)]]</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|} | |||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Desert.png|60px]] | |||
|<center>Выход</center><center>нр: 232<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Донос</center><center>нр: 240<br /></center><center>Место: Пустыня Капура</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> |
Версия от 09:40, 8 марта 2013
Налет
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||