Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|<center>1х [[Файл:Schofield.png|60px|Скофилд]]</center><center>1х [[Файл:Watch.png|60px|карманные часы]]</center><center>4х [[Файл:Rounds.png|60px|патроны]]</center><center>5х [[Файл:Dynamite.png|60px|динамит]]</center><center>1х [[Файл:String.png|60px|катушка проволоки]]</center> | |<center>1х [[Файл:Schofield.png|60px|Скофилд]]</center><center>1х [[Файл:Watch.png|60px|карманные часы]]</center><center>4х [[Файл:Rounds.png|60px|патроны]]</center><center>5х [[Файл:Dynamite.png|60px|динамит]]</center><center>1х [[Файл:String.png|60px|катушка проволоки]]</center> | ||
|<center>5100 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Ловкость.png|50px|ловкость (навык)]]</center> | |<center>5100 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Ловкость.png|50px|ловкость (навык)]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Поезд</center><center>нр: 236<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>8х [[Файл:Train.png|60px|нападение на поезд]]</center> | |||
|<center>+2 очка навыка</center><center>7500 очков опыта</center><center>1542$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Эскорт</center><center>нр: 237<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Guard.png|60px|охрана тюрьмы]]</center> | |||
|<center>2100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Дележ</center><center>нр: 238<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>Победить: Лукас</center> | |||
|<center>2100 очков опыта</center><center>532$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Грабеж</center><center>нр: 239<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>Победить: Скотт</center> | |||
|<center>+1 очка навыка</center><center>10000$</center><center>Выбор 1:</center><center>[[Файл:Dancer_dress.png|60px|платье танцовщицы]]</center><center>Выбор 2:</center><center>[[Файл:Cane.png|60px|трость]]</center><center>Выбор 3:</center><center>[[Файл:Key2.png|60px|второй ключ]]</center> |
Версия от 19:34, 11 марта 2013
Налет
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||