Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
|<center>Знакомство</center><center>нр: 861<br /></center> | |<center>Знакомство</center><center>нр: 861<br /></center> | ||
|<center>Округ Потомак</center><center>Нет оружия</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center><center>Нет оружия</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Рекомендательное_письмо.png|50px|рекомендательное письмо]]</center><center>1х [[Файл:Hymnal.png|50px|псалтырь]]</center> | |<center>1х [[Файл:Рекомендательное_письмо.png|50px|рекомендательное письмо]]</center><center>1х [[Файл:Hymnal.png|50px|псалтырь]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center> | |<center>900 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Оберн</center><center>нр: 862<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>24х [[Файл:Potatoes.png|50px|уборка картошки]]</center><center>15х [[Файл:Fenc.png|50px|ремонт забора]]</center><center>12х [[Файл:Chuck_wagon.png|50px|ремонт повозок]]</center> | |||
|<center>1250 очков опыта</center><center>650$</center> |
Версия от 11:22, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||