Освободитель: различия между версиями
Перейти к навигации
Тушение пожара
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|<center>10х [[Файл:Train.png|60px|Нападение на поезд]]</center> | |<center>10х [[Файл:Train.png|60px|Нападение на поезд]]</center> | ||
|<center>1200 очков опыта 3000$</center> | |<center>1200 очков опыта 3000$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Wilsons_farm.png|60px]] | |||
|<center>Передышка</center><center>нр: 899<br /></center> | |||
|<center>Место: Ферма Уилсона</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Indigo_gathering.png|60px|Сбор индигоферы]</center> | |||
|<center>975 очков опыта </center> | |||
|- | |- | ||
Строка 38: | Строка 44: | ||
Версия от 16:07, 13 марта 2013
Освободитель
Тушение пожара