Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|<center>24х [[Файл:Potatoes.png|50px|уборка картошки]]</center><center>15х [[Файл:Fenc.png|50px|ремонт забора]]</center><center>12х [[Файл:Chuck_wagon.png|50px|ремонт повозок]]</center> | |<center>24х [[Файл:Potatoes.png|50px|уборка картошки]]</center><center>15х [[Файл:Fenc.png|50px|ремонт забора]]</center><center>12х [[Файл:Chuck_wagon.png|50px|ремонт повозок]]</center> | ||
|<center>1250 очков опыта</center><center>650$</center> | |<center>1250 очков опыта</center><center>650$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Визит</center><center>нр: 863<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>3х [[Файл:Blueberries.png|50px|черника]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|50px|ягоды]]</center><center>5х [[Файл:Tomato.png|50px|помидор]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|50px|картошка]]</center><center>5х [[Файл:Pumpkin.png|50px|тыква]]</center> | |||
|<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия|дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> |
Версия от 11:34, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||