Атака вогонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Gems.png|60px|Полудрагоценные камни]]</center> | |<center>1х [[Файл:Gems.png|60px|Полудрагоценные камни]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Вождь_Вогонов.png|60px]] | |||
|<center>Найди новую дорогу</center><center>нр: 964<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 25.05. - 31.05.</center><center>'''Место: Вождь Вогонов '''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Break_in.png|60px|Объездка лошадей]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |- |
Версия от 11:11, 28 мая 2013
Рогатый скот
датель |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |
||||
25.05. - 31.05. |