Мыльная опера: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>[[Файл:Digging.png|50px|Поиск золота]]</center><center>Время работы:<br /> 30 минут</center> | |<center>[[Файл:Digging.png|50px|Поиск золота]]</center><center>Время работы:<br /> 30 минут</center> | ||
|<center>7 очков опыта</center> | |<center>7 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Кики.png|60px]] | |||
|<center>Кики - безуспешные поиски</center><center>нр: 1513<br /></center> | |||
|<center>Дата: после 12.06.2013 (00:00)</center><center> Завершить: <br />Кики - безуспешные поиски</center><center>нр: 1513<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Fort_guard.png|50px|Охрана форта]]</center><center>Время работы:<br /> 1 час</center> | |||
|<center>10 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 11:56, 12 июня 2013
Мыльная опера
датель |
||||
Чечако (Уважение) |
||||
«Мыльная опера (Кики - безуспешные поиски)» |
||||
Кики - безуспешные поиски |
||||
Кики - свидетель |
30 минут |
|||
Кики - безуспешные поиски |
1 час |