Неделя дружбы: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00).</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | |<center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00).</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | ||
|<center>[[Файл:Фенечка_Вупи.png|60px|Фенечка Вупи]]</center> | |<center>[[Файл:Фенечка_Вупи.png|60px|Фенечка Вупи]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png |60px]] | |||
|<center>Фенечки</center><center>нр: 1729<br /></center> | |||
|<center>Завершить: [[Чечако]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00).</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | |||
|<center>[[Файл:Фенечка_.png|60px|Фенечка Вупи]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> |
Версия от 18:13, 29 июля 2013
Неделя дружбы
датель |
||||
29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00). |
«Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» |
|||
29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00). «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00). «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00). «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07.2013(00) - 5.07.2013 (00.00). «Неделя дружбы (Фенечки)» |