Рука мертвеца: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Рука Мертвеца» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center>100 очков опыта</center> | |<center>100 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Поиск улик</center><center>нр: 1737<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Принять: <br /> «Загадочное убийство<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1736<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Назначено вознаграждений: 5/5</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Поиск улик</center><center>нр: 1738<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Поиск улик<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1737<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Побед на дуэлях: 5/5</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Сбор карт</center><center>нр: 1739<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Поиск улик<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1738<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Получено денег на дуэлях: 5/5</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Сбор карт</center><center>нр: 1740<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Сбор карт<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1739<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Лишено сознания противников: 5/5</center> | |||
|<center>400 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Сбор карт</center><center>нр: 1741<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Сбор карт<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1740<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Побед на дуэли в одно касание: 1/1</center> | |||
|<center>400 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Сбор карт</center><center>нр: 1742<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Сбор карт<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1741<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Накоплено опыта на дуэлях: 500/500</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Сбор карт</center><center>нр: 1743<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Сбор карт<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1742<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Получено наград за головы: 5/5</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center><center>[[Файл:рука_мертвеца.png|60px| Рука мертвеца]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Реконструкция</center><center>нр: 1744<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Сбор карт<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1743<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Максимальная достигнутая в погоне за бандитами сложность дуэли: 5/5</center> | |||
|<center>500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Реконструкция</center><center>нр: 1745<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Реконструкция<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1744<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>[[Файл:рука_мертвеца.png|60px| Рука мертвеца]] в слоте багажа</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Дро-покер</center><center>нр: 1746<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Реконструкция<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1745<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Победить:<br /> Джек Маккол</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Расследование</center><center>нр: 1747<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Дро-покер<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1746<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center> Завершить: <br /> «Расследование<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1748<br /></center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png |60px]] | |||
|<center>Расследование</center><center>нр: 1748<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Принять: <br /> «Расследование<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1747<br /></center><center>'''Место:<br /> Город-призрак'''</center> | |||
|<center>Место:<br /> Город-призрак</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заместитель_шерифа.png|60px]] | |||
|<center>Последняя партия</center><center>нр: 1749<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center>Дата: после 16.09.2013 (20:00)</center><center> Завершить: <br /> «Расследование<br /> (Рука Мертвеца)»</center><center>нр: 1747<br /></center><center>'''Место:<br /> Заместитель шерифа'''</center> | |||
|<center>Убить: <br />Джек Маккол</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |- |