Дежавю ежедневные: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Поручения</center><center>нр: 1591<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 5'''</center><center>Завершить: '''«Уважение (Защита салуна, часть 2)»'''</center><center>нр:<br /> 544</center> | |||
|<center>Открыть окно: «Дежавю (в салуне)»</center> | |||
|<center>5$</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |[[Файл:Paper.png|60px]] |