Идеальное ограбление: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «===Идеальное ограбление=== {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''да…») |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|[[Файл:Роскошный_особняк.png |60px]] | |[[Файл:Роскошный_особняк.png |60px]] | ||
|<center>Обыск</center><center>нр: 2021<br /></center> | |<center>Обыск</center><center>нр: 2021<br /></center> | ||
|<center>Принять: «Работа (Идеальное ограбление)</center><center>нр: 2020<br /></center><center>'''Уровень: 50'''</center><center>Время сервера: 06.00 - 10.00</center><center>[[Файл:Cylinder_grey.png|60px|+13 Проворство +14 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_blue.png|60px|+2 Сноровка +12 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_green.png|60px|+1 Ловкость +8 Маскировка +9 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_red.png|60px|+1 Сила +8 Удар +9 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_yellow.png|60px|+2 Шарм +9 Проворство +13 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_black.png|60px|+1 Сноровка +1 Шарм +13 Проворство +13 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_brown.png|60px|+8 Здоровье +9 Верховая езда +9 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_fine.png|60px|+1 Сноровка +1 Шарм +9 Строительство +8 Верховая езда +12 Проворство +13 Руководство]]</center><center>[[Файл:Shirt_fine.png|60px|+1 Шарм +6 Удар +7 Верховая езда +7 Стрельба +10 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Vest_fine.png|60px|+1 Ловкость +1 Сноровка +9 Выносливость +10 Реакция +10 Стрельба +8 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Coat_fine.png|60px|+1 Сила +1 Сноровка +12 Строительство +9 Увёртливость +11 Установка ловушек +9 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Jacket_fine.png|60px|+1 Ловкость +1 Шарм +9 Удар +13 Реакция +9 Меткость +13 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Leather_coat_fine.png|60px|+1 Сила +1 Ловкость +16 Стойкость +15 Маскировка +9 Проворство +10 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Greatcoat_fine.png|60px|+1 Сноровка +1 Шарм +9 Выносливость +9 Верховая езда +16 Стрельба +17 Тактика]] | |<center>Принять: «Работа (Идеальное ограбление)</center><center>нр: 2020<br /></center><center>'''Уровень: 50'''</center><center>Время сервера: 06.00 - 10.00</center><center>Место: '''Роскошный особняк'''</center><center>[[Файл:Cylinder_grey.png|60px|+13 Проворство +14 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_blue.png|60px|+2 Сноровка +12 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_green.png|60px|+1 Ловкость +8 Маскировка +9 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_red.png|60px|+1 Сила +8 Удар +9 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_yellow.png|60px|+2 Шарм +9 Проворство +13 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_black.png|60px|+1 Сноровка +1 Шарм +13 Проворство +13 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_brown.png|60px|+8 Здоровье +9 Верховая езда +9 Проворство +10 Руководство]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Cylinder_fine.png|60px|+1 Сноровка +1 Шарм +9 Строительство +8 Верховая езда +12 Проворство +13 Руководство]]</center><center>[[Файл:Shirt_fine.png|60px|+1 Шарм +6 Удар +7 Верховая езда +7 Стрельба +10 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Vest_fine.png|60px|+1 Ловкость +1 Сноровка +9 Выносливость +10 Реакция +10 Стрельба +8 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Coat_fine.png|60px|+1 Сила +1 Сноровка +12 Строительство +9 Увёртливость +11 Установка ловушек +9 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Jacket_fine.png|60px|+1 Ловкость +1 Шарм +9 Удар +13 Реакция +9 Меткость +13 Торговля]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Leather_coat_fine.png|60px|+1 Сила +1 Ловкость +16 Стойкость +15 Маскировка +9 Проворство +10 Блеф]]</center><center><br />или<br /></center><center>[[Файл:Greatcoat_fine.png|60px|+1 Сноровка +1 Шарм +9 Выносливость +9 Верховая езда +16 Стрельба +17 Тактика]]</center> | ||
| | | | ||
|<center>100 очков опыта</center> | |<center>100 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|<center>1x[[Файл:Порох.png|60px|Порох]]</center> | |<center>1x[[Файл:Порох.png|60px|Порох]]</center> | ||
|<center>120 очков опыта</center> | |<center>120 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Sulfurstone.png|60px|Сера]]</center><center>7x[[Файл:Salpetersalt.png|60px|Селитра]]</center><center>2x[[Файл:Coal.png|60px|Уголь]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Помол_кофе.png|50px|Помол кофе]]</center><center><br />или<br /></center><center> [[Файл:Grinding.png|50px|Помол зерна]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Порох.png|60px|Порох]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
Строка 30: | Строка 54: | ||
|<center>1x[[Файл:Поддельные_золотые_слитки.png|60px|Поддельные золотые слитки]]</center> | |<center>1x[[Файл:Поддельные_золотые_слитки.png|60px|Поддельные золотые слитки]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Copper_pyrites.png|60px|пирит]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Fire.png|50px|Тушение пожара]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Расплавленное_золото_дураков.png|60px|Расплавленное золото дураков]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Расплавленное_золото_дураков.png|60px|Расплавленное золото дураков]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Silvers.png|50px|Добыча серебра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Теплые_поддельные_слитки.png|60px|Теплые_поддельные_слитки]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Теплые_поддельные_слитки.png|60px|Теплые поддельные слитки]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Print.png|50px|Типография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Поддельные_золотые_слитки.png|60px|Поддельные_золотые_слитки]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
Строка 36: | Строка 94: | ||
|<center>1x[[Файл:Термит.png|60px|Термит]]</center><center>1x[[Файл:Запал.png|60px|Запал]]</center> | |<center>1x[[Файл:Термит.png|60px|Термит]]</center><center>1x[[Файл:Запал.png|60px|Запал]]</center> | ||
|<center>99 очков опыта</center> | |<center>99 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1x[[Файл:Iron.png|60px|Железо]]</center><center>1x[[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Помол_кофе.png|50px|Помол кофе]]</center><center><br />или<br /></center><center> [[Файл:Grinding.png|50px|Помол зерна]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Термит.png|60px|Термит]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>День: Среда</center><center>День: Пятница</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Quackery.png|50px|Знахарство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Запал.png|60px|Запал]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
Строка 47: | Строка 134: | ||
|[[Файл:Роскошный_особняк.png |60px]] | |[[Файл:Роскошный_особняк.png |60px]] | ||
|<center>Быстро и гладко</center><center>нр: 2026<br /></center> | |<center>Быстро и гладко</center><center>нр: 2026<br /></center> | ||
|<center>Принять: «Ограбление (Идеальное ограбление)»</center><center>нр: 2025<br /></center><center>'''Уровень: 50'''</center><center>Время сервера: 22.00 - 03.00</center><center>День: '''Понедельник'''</center><center>1x[[Файл:Mask.png|60px|Маска]]</center> | |<center>Принять: «Ограбление (Идеальное ограбление)»</center><center>нр: 2025<br /></center><center>'''Уровень: 50'''</center><center>Время сервера: 22.00 - 03.00</center><center>День: '''Понедельник'''</center><center>1x[[Файл:Mask.png|60px|Маска]]</center><center>Место: '''Роскошный особняк'''</center> | ||
| | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |- |
Версия от 13:51, 11 ноября 2013
Идеальное ограбление
датель |
||||
11.11.2013(10:00) - 18.11.2013 (23:59) |
||||
или или или или или или или или или или или или |
||||
или |
датель |
||||
датель |
||||
или |
|||
датель |
||||