Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | |<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | ||
|<center>150 Очков опыта </center> | |<center>150 Очков опыта </center> | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | |<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | ||
|<center>133 Очков опыта </center> | |<center>133 Очков опыта </center> | ||
Строка 66: | Строка 66: | ||
|<center>Победить: Беглец</center> | |<center>Победить: Беглец</center> | ||
|<center>99 Очков опыта </center> | |<center>99 Очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1924<br /></center> | |||
|<center> Завершить: Неприятная встреча</center><center>нр: 1923<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Победить: Беглец</center> | |||
|<center>140 Очков опыта </center> | |||
|- | |- |
Версия от 14:33, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |