Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center> Завершить: 1917<br /> [[Захват форта Менсер]]<br /> (Осада форта Менсер) </center><center>нр: 1917<br /></center> | |<center>'''Уровень: 50'''</center><center> Завершить: 1917<br /> [[Захват форта Менсер]]<br /> (Осада форта Менсер) </center><center>нр: 1917<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |60px|Последний известный адрес]]</center> | |<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |60px|Последний известный адрес]]</center> | ||
|<center>130 | |<center>130 очков опыта</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фицберн]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фицберн]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Дезертир»</center><center>нр: 1918<br /></center> | ||
|<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | |<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | ||
|<center>50 | |<center>50 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | ||
|<center> Принять: | |<center> Принять: «Поиск»</center><center>нр: 1919<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>[[Файл: fire.png |60px|Тушение пожара]]</center><center>Время работы:<br />4 часа</center> | |<center>[[Файл: fire.png |60px|Тушение пожара]]</center><center>Время работы:<br />4 часа</center> | ||
|<center>120 | |<center>120 очков опыта </center><center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Поиск»</center><center>нр: 1920<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | |<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | ||
|<center>150 | |<center>150 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Поиск»</center><center>нр: 1921<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | |<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | ||
|<center>133 | |<center>133 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | ||
|<center>Неприятная встреча</center><center>нр: 1923<br /></center> | |<center>Неприятная встреча</center><center>нр: 1923<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Поиск»</center><center>нр: 1922<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Победить: Беглец</center> | |<center>Победить: Беглец</center> | ||
|<center>99 | |<center>99 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | ||
|<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1924<br /></center> | |<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1924<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Неприятная встреча»</center><center>нр: 1923<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Поручено убийств: 1/1</center> | |<center>Поручено убийств: 1/1</center> | ||
|<center>140 | |<center>140 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | ||
|<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1925<br /></center> | |<center>Обман с виселицей</center><center>нр: 1925<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Обман с виселицей»</center><center>нр: 1924<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Брюнет должен тебя победить</center><center>Время сервера: <br/>''11:00 — 13:00''</center> | |<center>Брюнет должен тебя победить</center><center>Время сервера: <br/>''11:00 — 13:00''</center> | ||
|<center>110 | |<center>110 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | ||
|<center>За решёткой</center><center>нр: 1926<br /></center> | |<center>За решёткой</center><center>нр: 1926<br /></center> | ||
|<center> Завершить: | |<center> Завершить: «Обман с виселицей»</center><center>нр: 1925<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>2000$</center> | |<center>2000$</center> | ||
|<center>200 | |<center>200 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Тихая месть</center><center>нр: 1927<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «За решёткой»</center><center>нр: 1926<br /></center><center>Не завершать: «Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center> Не принимать: «Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Открыть окно: «Отель»</center> | |||
|<center>90 очков опыта 500$</center><center>[[Файл: Джем.png |60px|Джем]] | |||
|- | |- |
Версия от 15:03, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |