Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 223: | Строка 223: | ||
|<center>[[Файл:nippers.png|60px|Наручники]]<br /></center><center> в слоте багажа</center> | |<center>[[Файл:nippers.png|60px|Наручники]]<br /></center><center> в слоте багажа</center> | ||
|<center>123 очков опыта</center> | |<center>123 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory_sadhill_south.png|60px|Лагерь южан]] | |||
|<center>Армия северян</center><center>нр: 1937<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Армия северян»</center><center>нр: 1936<br /></center> | |||
| | |||
|<center>150 очков опыта</center> |
Версия от 22:00, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для Повара
датель |
||||
Условие для Знахаря
датель |
||||
Условие для Кузнеца
датель |
||||
Условие для Шорника
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||