Test: различия между версиями
Перейти к навигации
Warlang (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Warlang (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|<center>[[Файл:Выбитый зуб.png|60px|Выбитый зуб]]</center> | |<center>[[Файл:Выбитый зуб.png|60px|Выбитый зуб]]</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">3%</span> <span style="color:#FF4500">100% </span><span style="color:#006400">600%</span></center> | |<center><span style="color:#2F4F4F">3%</span> <span style="color:#FF4500">100% </span><span style="color:#006400">600%</span></center> | ||
|- | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="100px" | |||
|width=100 |<center>'''Ур.'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''ТО'''</center> | |||
|- | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |- |