Освобождение: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 160: | Строка 160: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Casino.png|Строительство казино]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Casino.png|Строительство казино]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пароль.png|60px|Пароль]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пароль.png|60px|Пароль]]</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особняк_Кэлвина.png|60px|Особняк Кэлвина]] | |||
|<center>Выкуп Хильды</center><center>нр: 2070</center> | |||
|<center>Завершить: "С поличным" нр: 2068</center><center>Место: '''Особняк Кэлвина'''</center | |||
|<center>[[Файл:Фальшивые_деньги.png|60px|Фальшивые деньги]]</center> | |||
|<center>500 очков опыта</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Время: 18:00 — 08:00</center><center>1x[[Файл:Printing_plate.png|Клише]]<br />1x[[Файл:Indigo.png|Индигофера]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Print.png|Типография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Фальшивые_деньги.png|60px|Фальшивые деньги]]</center> | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
Версия от 15:58, 31 марта 2014
Освобождение
датель |
||||
Руки дьявола (Правда) нр: 2056 |
||||
нр: 2057 |
1xРом |
Один из вариантов
датель |
||||
Завершить: "Поиски Хильды — лёгкий путь" нр: 2067 |
||||
День: понедельник или пятница В слоте багажа: Маска Место: Тайное общество |
В слоте багажа: Маска |
|||
датель |
||||
1xИндигофера |
датель |