Одинокий рейнджер: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>800 Очков опыта</center> | |<center>800 Очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Новая резервация.png|60px|Новая резервация ]] | |[[Файл:Новая резервация.png|60px|Новая резервация]] | ||
|<center>Только спокойно</center><center>нр: 2114</center> | |<center>Только спокойно</center><center>нр: 2114</center> | ||
|<center>Принять: «Беспорядки в резервации»<br> нр: 2113<br /></center><center>Место: '''Новая резервация'''</center> | |<center>Принять: «Беспорядки в резервации»<br> нр: 2113<br /></center><center>Место: '''Новая резервация'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Embassador.png|60px|Работа послом]]</center><center>Время работы: 9 часов</center> | |<center>[[Файл:Embassador.png|60px|Работа послом]]</center><center>Время работы: 9 часов</center> | ||
|<center>800 Очков опыта</center> | |<center>800 Очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Станция Колби.png|60px|Станция Колби]] | |||
|<center>Побег из тюрьмы</center><center>нр: 2115</center> | |||
|<center>Завершить: «Беспорядки в резервации»<br> нр: 2113<br /></center><center>Место: '''Станция Колби'''</center> | |||
|<center>Побед над бандитами: 5</center> | |||
|<center>900 Очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 12:02, 11 мая 2014
Одинокий рейнджер
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2114 |
|||
нр: 2113 |
||||
нр: 2113 |