Призраки: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |[[Файл:Sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
|<center>Архитектор</center><center>нр: | |<center>Архитектор</center><center>нр:2200</center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: <br />[[Введение, часть 3]] (Уважение) нр: 544</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: <br />[[Введение, часть 3]] (Уважение) нр: 544</center> | ||
|<center>1x[[Файл:Ticket.png|Железнодорожный билет]]</center> | |<center>1x[[Файл:Ticket.png|Железнодорожный билет]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Синее костяное ожерелье.png|Синее костяное ожерелье]]</center><center>45 очков опыта</center> | |<center>[[Файл:Синее костяное ожерелье.png|Синее костяное ожерелье]]</center><center>45 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Визит</center><center>нр:2201</center> | |||
|<center>Завершить: «Архитектор»<br /> нр: 2200</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Ticket.png|Железнодорожный билет]]</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | |||
|</center><center>45 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 18:02, 29 октября 2014
Призраки
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
нр: 2200 |