День Мёртвых: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
|<center> 1x[[Файл:Buffalo.png|45px|Шкура бизона]] или 1x[[Файл:Cougar_hide.png|45px|Шкура пумы]]</center> | |<center> 1x[[Файл:Buffalo.png|45px|Шкура бизона]] или 1x[[Файл:Cougar_hide.png|45px|Шкура пумы]]</center> | ||
|<center>400 очков опыта</center> | |<center>400 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Блеск</center><center>нр: 2273<br /></center> | |||
|<center>Завешить: «Ведущий» <br />нр: 2272</center> | |||
|<center> 3x[[Файл:Copper_pyrites.png|45px|Пирит]] или 1x[[Файл:Indiangold.png|45px|Золото ацтеков]]</center> | |||
|<center>380 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 19:59, 3 ноября 2014
День Мёртвых
Необходимо открыть 3й общий приз мира в фестивале ко Дню Мёртвых 2014, чтобы активировать эту серию квестов. |
датель |
||||
нр: 2265 |
||||
нр: 2266 |
||||
нр: 2267 |
Время работы: 30 минут |
|||
нр: 2268 |
||||
нр: 2269 |
||||
нр: 2270 |
||||
нр: 2271 |
||||
нр: 2272 |