День труда: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 115: | Строка 115: | ||
|<center>10х[[Файл:Pokergame.png|60px|Колода для покера]]</center><center>10х[[Файл:Cigaretts.png|60px|Сигареты]]</center><center>10х[[Файл:Rum.png|60px|Ром]]</center><center>10х[[Файл:Rose.png|60px|Роза]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |<center>10х[[Файл:Pokergame.png|60px|Колода для покера]]</center><center>10х[[Файл:Cigaretts.png|60px|Сигареты]]</center><center>10х[[Файл:Rum.png|60px|Ром]]</center><center>10х[[Файл:Rose.png|60px|Роза]]</center><center>1х[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | ||
|<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>5000 очков опыта</center> | |<center>1х[[Файл:Фартук_для_барбекю.png|60px|+9 Строительство +9 Очки здоровья +9 Плаванье]]</center><center>5000 очков опыта</center> | ||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Burglary.png|Кража со взломом]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Соус_для_барбекю.png|60px|Соус для барбекю]]</center> | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
<center>[[Файл:достижение Синий воротничок.png|достижение Синий воротничок]]</center> | <center>[[Файл:достижение Синий воротничок.png|достижение Синий воротничок]]</center> |
Версия от 21:06, 3 ноября 2014
День труда
датель |
||||
нр: 544 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
датель |
||||
27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
датель |
||||
27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
датель |
||||
27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |
||||
«День труда (Демонстрация)» 27.08.(20:00) - 2.09.(23:59). |