День Благодарения: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Гость</center><center>нр: 20000<br /></center> | |||
|<center>Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>Дата: 23.11.- 01.12.</center><center>'''Уровень: 15'''</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Corn.png|60px|Кукураза]]</center><center>6х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|60px|Ягоды]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Ураган</center><center>нр: 20001<br /></center> | |||
|<center>Дата: 20.11.- 01.12.</center> | |||
|<center>[[Файл:Rail.png|50px|Строительство железной дороги]]</center><center>Время работы: 8 часов</center> | |||
|<center>240 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Жаркое</center><center>нр: 20002<br /></center> | |||
|<center>Дата: 20.11.- 01.12.</center> | |||
|<center>5х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center> | |||
|<center>+1 [[Файл:Шарм.png|49px|Шарм]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |[[Файл:lady.png|60px]] | ||
|<center>Вечеринка Генри</center><center>нр: 620<br /></center> | |<center>Вечеринка Генри</center><center>нр: 620<br /></center> | ||
|<center>Завершить: [[День Благодарения | |<center>Завершить: [[День Благодарения]] (Жаркое)</center><center>нр: 263<br /></center><center>Дата: 20.11.- 01.12.</center><center>'''Уровень: 15'''</center> | ||
|<center>2х [[Файл:Ham.png|60px|Свинина]]</center><center>7х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>4х [[Файл:Tomato.png|60px|Помидор]]</center> | |<center>2х [[Файл:Ham.png|60px|Свинина]]</center><center>7х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>4х [[Файл:Tomato.png|60px|Помидор]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
Строка 26: | Строка 44: | ||
|<center>[[Файл:Сапоги со Дня благодарения.png|60px|Сапоги со Дня благодарения|+2 Сноровка +12 Стойкость + 6Маскировка]]</center> | |<center>[[Файл:Сапоги со Дня благодарения.png|60px|Сапоги со Дня благодарения|+2 Сноровка +12 Стойкость + 6Маскировка]]</center> | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
<center>[[Файл:Достижение_С_Днём_благодарения!.png|достижение С Днём благодарения!]]</center> |
Версия от 11:30, 18 ноября 2014
День Блогодарения
датель |
||||