Дух Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 91: | Строка 91: | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | ||
<center>Не завершать: «Подарок для Марии I» нр:2347<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Марии II» нр:2348<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Марии III» нр:2349<br /></center> | <center>Не завершать: «Подарок для Марии I» нр:2347<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Марии II» нр:2348<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Марии III» нр:2349<br /></center> | ||
|style="background-color: #CC9999;"| | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|} | |||
{|style="color: black; background-color: #ffffcc;" width="603px" | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #BD7808;"| [[File:Info_point.png|left]] Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #99FF99;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>Подарок для Джона I<br /> нр: 2347<br /></center> | |||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона II» нр:2348<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона III» нр:2349<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона IV» нр:2350<br /></center> | |||
|style="background-color: #99FF99;"| | |||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Джона II<br /> нр: 2348<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона I» нр:2347<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона III» нр:2349<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона IV» нр:2350<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"| | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Джона III<br /> нр: 2349<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона I» нр:2347<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона II» нр:2348<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона IV» нр:2350<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"| | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Джона IV<br /> нр: 2350<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона I» нр:2347<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона II» нр:2348<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона III» нр:2349<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"| | |style="background-color: #CC9999;"| | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | ||
|} | |} |
Версия от 18:47, 18 декабря 2014
Дух Рождества
Серия квестов доступна с 18.12 по 06.01 |
датель |
||||
«Мечта Марии» нр:2342 «Мечта Джона» нр:2343 «Мечта Вупи» нр:2344 |
||||
«Список желаний» нр:2345 |
Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: |
Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: |