Без компромиссов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 117: | Строка 117: | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Энни.png|60px|Энни]] | ||
|<center>Великий Весельчак</center><center>нр: 2238<br /></center> | |<center>Великий Весельчак</center><center>нр: 2238<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Насилие и виски» нр: 2237<br /></center><center>Место: '''Энни'''</center> | |<center>Завершить: «Насилие и виски» нр: 2237<br /></center><center>Место: '''Энни'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Bandits.png|60px|Преследование бандитов]]</center><center>Время работы:<br /> 4 часа</center> | |<center>[[Файл:Bandits.png|60px|Преследование бандитов]]</center><center>Время работы:<br /> 4 часа</center> | ||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>500 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Энни.png|60px|Энни]] | |||
|<center>Каньон смерти</center><center>нр: 2239<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Великий Весельчак» нр: 2238<br /></center><center>Место: '''Энни'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center><center>Время работы:<br /> 1 час</center> | |||
|<center>370 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Энни.png|60px|Энни]] | |||
|<center>Тайна разгадана</center><center>нр: 2240<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Каньон смерти» нр: 2239<br /></center><center>Место: '''Энни'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Dead.png|60px|Мародёрство]]</center><center>Время работы:<br /> 2 часа</center> | |||
|<center>370 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Энни.png|60px|Энни]] | |||
|<center>Запускай лошадей</center><center>нр: 2241<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Тайна разгадана» нр: 2240<br /></center><center>Место: '''Энни'''</center> | |||
|<center>Принять: «Запускай лошадей»</center><center>нр: 2241<br /></center> | |||
|<center>150 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center | |||
|- | |||
|[[Файл:Большой Билл.png|60px|Большой Билл]] | |||
|<center>Забота о мёртвых</center><center>нр: 2242<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Запускай лошадей» нр: 2241<br /></center><center>Место: '''Большой Билл'''</center> | |||
|<center>10x [[Файл:Coffins.png|60px|Изготовление гробов]]</center> | |||
|<center>230 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center | |||
|- | |||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Сделка с дьяволом</center><center>нр: 2243<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Забота о мёртвых» нр: 2242<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Burglary.png|60px|Кража со взломом]]</center><center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |||
|<center>460 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:47, 20 мая 2015
Без компромиссов
...Уже издали ты видишь большой деревянный знак: «Добро пожаловать в Большой Бурбон». Красивый вид с цветущей травой прерии и горным хребтом на фоне. Несколько встретившихся тебе людей смотрят на тебя с подозрением, пока ты едешь верхом по главной улице. Ты заходишь в салун, ненароком заставляя небольшую группу посетителей притихнуть и покинуть помещение. Тебя подзывает бармен...
датель |
||||
Уважение (Введение, часть 3) нр: 544 |
||||
нр: 2220 |
нр: 2221 |
|||
нр: 2222 |
30 минут |
|||
нр: 2223 |
2 часа |
|||
нр: 2224 |
4 часа |
|||
нр: 2225 |
2 часа |
|||
нр: 2226 |
7 часов |
|||
нр: 2227 |
||||
нр: 2228 |
||||
нр: 2229 |
||||
нр: 2230 |
||||
нр: 2231 |
1 час |
|||
нр: 2232 |
30 минут |
|||
2 часа |
||||
4 часа |
||||
1 час |
||||
2 часа |
||||
5 часов |