Сокровище пустыни: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|<center>Просто убедиться</center><center>нр: 2253<br /></center> | |<center>Просто убедиться</center><center>нр: 2253<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Водоснабжение» <br />нр: 2252<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |<center>Завершить: «Водоснабжение» <br />нр: 2252<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | ||
|<center>5x [[Файл: | |<center>5x [[Файл:Rope.png|50px|Лассо]]</center> | ||
|<center>250 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>250 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Картофель</center><center>нр: 2254<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Просто убедиться» <br />нр: 2253<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Potatoes.png|50px|Уборка картошки]]</center> <center>Время работы:<br /> 2 часа</center> | |||
|<center>450 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>150 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 21:02, 30 июня 2015
Сокровище пустыни
Ирландец Боб - остроумный рыжеволосый человек с прохладной улыбкой. Он путешествовал по Западу с Сэмюэлом Клеменсом, его биографом, в поисках интересных сказаний к его книге. Каким дружелюбным он тебе не казался, тебе не хотелось бы увидеть его с плохой стороны.
датель |
||||
(Без компромиссов) нр: 2245 |
||||
нр: 2250 |
||||
нр: 2251 |
||||
нр: 2252 |
||||
нр: 2253 |
2 часа |