Список ивентов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|<center>12.02.2015</center> | |<center>12.02.2015</center> | ||
|<center>02.03.2015</center> | |<center>02.03.2015</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Пасхальное_яйцо.png|60px|Пасхальный турнир (Весенний)]] | |||
|<center>'''[[Пасхальный турнир 2015|Пасхальный турнир (Весенний)]]'''</center> | |||
|<center>31.03.2015</center> | |||
|<center>20.04.2015</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Салюты.png|60px|День Независимости]] | |[[Файл:Салюты.png|60px|День Независимости]] |
Версия от 09:50, 1 июля 2015
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |