Салат из помидоров: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>10x[[Файл:tomato.png|Помидор]]</center> | |<center>10x[[Файл:tomato.png|Помидор]]</center> | ||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Салат из помидоров.png|Салат из помидоров]]</center> | |<center>50 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Салат из помидоров.png|Салат из помидоров]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Дегустация Марии</center><center>нр: 41<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Нужда в помидорах»</center><center>нр: 9<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Салат из помидоров.png|Салат из помидоров]]</center> | |||
|<center>100[[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>100[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>[[Файл:Свежий салат из помидоров.png|Свежий салат из помидоров]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 19:21, 19 октября 2015
Свежий салат из помидоров
датель |
||||
![]() |
Введение, часть 3 (Уважение) |
![]() ![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() ![]() |