Гигант в океане: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|<center>10x[[Файл:Stolen_goods.png|60px|Контрабанда]]</center> | |<center>10x[[Файл:Stolen_goods.png|60px|Контрабанда]]</center> | ||
|<center>300[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>1040[[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>300[[Файл:dollar.png|$]]</center><center>1040[[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:cope.png|60px|Эдвард Д. Коуп]] | |||
|<center>Слухи</center><center>нр: 124<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Таможня» нр: 119<br /></center><center>'''Место: Эдвард Д. Коуп'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Construct_lazarett.png|60px|Уход за ранеными]]</center><center>Время работы: 8 часов</center> | |||
|<center>2000[[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br >[[Файл:Щётка от пыли.png|Щётка от пыли]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 20:44, 19 октября 2015
Гигант в океане
Эдвард Д. Коуп - опытный человек, смотрящий на тебя с ожиданиями. У него склонность к паранойе, вновь он объявляет войну. Войну костей.
Ты можешь найти Эдварда Д. Коупа в северо-восточной части карты.
Серия квестов доступна с 14.10 (00:00) по 14.11 (23:59) Данный квест посвящён празднованию Дню палеонтологии. |
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
нр: 109 |
||||