Тропа духов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|<center>Победить: Шериф[[Файл:Deleted.png|50px|Шериф]]</center> | |<center>Победить: Шериф[[Файл:Deleted.png|50px|Шериф]]</center> | ||
|<center>2070[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |<center>2070[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indian.png|60px|link=|Вупи]] | |||
|<center>В безысходности</center><center>нр: 73<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Проблема с законом» нр: 69<br /></center> | |||
|<center>1x [[Файл:horse_reins.png|50px|Поводья]]</center> | |||
|<center>580[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 22:05, 21 октября 2015
Тропа духов
Индейская серия квестов |
Cерия квестов «Тропа духов» еще неактивна, будет доступна позже. |
Победитель международного конкурса «Индейская серия квестов» |
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
3 часа |
|||
Вупи |