Квестовые NPC: различия между версиями
Строка 240: | Строка 240: | ||
|<center>300 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]] | |<center>300 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]] | ||
</center> | </center> | ||
|} | |||
=='''[[Город-призрак]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Дженни.png|link=|Дженни]]</center> | |||
|<center>Дженни</center> | |||
|<center>250 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Джо.png|link=|Тень Майка]]</center> | |||
|<center>Тень Майка</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Билли Нож.png|link=|Билли Нож]]</center> | |||
|<center>Билли Нож</center> | |||
|<center>250 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Злой_Маккуин.png|link=|Карлос]]</center> | |||
|<center>Карлос</center> | |||
|<center>250 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Охотник_за_наградой.png|link=|Капитан]]</center> | |||
|<center>Капитан</center> | |||
|<center>450 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |} | ||
Версия от 05:40, 13 ноября 2015
Что такое NPC?
NPC (с англ. "non-player character" — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — это персонажи управляемые системой. Их можно разделить на три группы:
- Те, которые дают задания - Квестодатели;
- Те, которых надо победить в квестах (список квестовых NPC приведён ниже);
- Те, которые доступны через раздел Дуэли.
Список квестовых NPC
Список игровых квестовых NPC (ботов). Некоторые из них доступны только определенным типам персонажей. Информация обновляется, дополняется.
Клон - квестовый NPC, который клонирует ваше здоровье, возможно навыки и характеристики.
Совет: Квесты, в которых требование является лишение сознания квестового NPC, необходимо довести своего персонажа почти до бессознательного состояния (с малым количеством очков здоровья). Возможно потребуется провести несколько дуэлей и есть риск, что квестовый NPC может всё же отправить вас в бессознательное состояние.
Введение, часть 1 и Введение, часть 2
- очки здоровья NPC
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Розыск
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Введение, часть 3
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Старик Хэккет
![]() |
||
![]() |
Дедушка Вупи
![]() |
![]() |
Джо
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Пир горой
![]() |
![]() |
Новости
![]() |
![]() |
Тактики боя
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Драгоценные камни
![]() |
![]() |
Новая земля
![]() |
![]() |
Боб
![]() |
![]() |
Дикие лошади
![]() |
![]() |
Дела сердечные
![]() |
![]() |
Банда Дальтона
![]() |
![]() |
Три Реки
![]() |
![]() |
Город-призрак
![]() |
![]() | |
![]() |
||
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Хэллоуин
![]() |
||
![]() |
![]() |
Западный кошмар
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
Тропа духов
![]() |
![]() |
![]() |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |