Квестовые NPC: различия между версиями
Строка 238: | Строка 238: | ||
|<center>[[Файл:Браконьер.png|link=|Браконьер]]</center> | |<center>[[Файл:Браконьер.png|link=|Браконьер]]</center> | ||
|<center>Браконьер</center> | |<center>Браконьер</center> | ||
|<center>300 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]] | |<center>300 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | ||
</center> | |||
|} | |} | ||
Строка 267: | Строка 266: | ||
|<center>Капитан</center> | |<center>Капитан</center> | ||
|<center>450 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |<center>450 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | ||
|} | |||
=='''[[Неудачник]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Джо.png|link=|Слепой Билли]]</center> | |||
|<center>Слепой Билли <br />нр: 380 <br />нр: 381 <br />нр: 387</center> | |||
|<center>450 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |||
=='''[[Пахнет сокровищами]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Охотник_за_наградой.png|link=|Неизвестный]]</center> | |||
|<center>Неизвестный</center> | |||
|<center>9999 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Злой_Маккуин.png|link=|Разбойник]]</center> | |||
|<center>Разбойник</center> | |||
|<center>450 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |||
=='''[[Перевозка заключённых]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Тюремщик.png|link=|Тюремщик]]</center> | |||
|<center>Тюремщик</center> | |||
|<center>1000 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |||
=='''[[Кольцо Кейт]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Дженни.png|link=|Воровка]]</center> | |||
|<center>Воровка</center> | |||
|<center>100 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Билли Нож.png|link=|Старьёвщик]]</center> | |||
|<center>Старьёвщик</center> | |||
|<center>100 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |||
=='''[[Джон переезжает]]''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="240px" | |||
|width=60 |<center>'''Портрет'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Имя'''</center> | |||
|width=60 |<center>'''Здоровье'''</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Бен Хиггс.png|link=|Медвежатник]]</center> | |||
|<center>Медвежатник</center> | |||
|<center>700 [[Файл:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]]</center> | |||
|} | |} | ||
Версия от 05:48, 13 ноября 2015
Что такое NPC?
NPC (с англ. "non-player character" — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — это персонажи управляемые системой. Их можно разделить на три группы:
- Те, которые дают задания - Квестодатели;
- Те, которых надо победить в квестах (список квестовых NPC приведён ниже);
- Те, которые доступны через раздел Дуэли.
Список квестовых NPC
Список игровых квестовых NPC (ботов). Некоторые из них доступны только определенным типам персонажей. Информация обновляется, дополняется.
Клон - квестовый NPC, который клонирует ваше здоровье, возможно навыки и характеристики.
Совет: Квесты, в которых требование является лишение сознания квестового NPC, необходимо довести своего персонажа почти до бессознательного состояния (с малым количеством очков здоровья). Возможно потребуется провести несколько дуэлей и есть риск, что квестовый NPC может всё же отправить вас в бессознательное состояние.
Введение, часть 1 и Введение, часть 2
- очки здоровья NPC
Розыск
Введение, часть 3
Старик Хэккет
Дедушка Вупи
Джо
Пир горой
Новости
Тактики боя
Драгоценные камни
Новая земля
Боб
Дикие лошади
Дела сердечные
Банда Дальтона
Три Реки
Город-призрак
Неудачник
нр: 380 нр: 381 нр: 387 |
Пахнет сокровищами
Перевозка заключённых
Кольцо Кейт
Джон переезжает
Хэллоуин
Западный кошмар
Тропа духов
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |