Шаблон:Sitenotice: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|-bgcolor="transparent" | |-bgcolor="transparent" | ||
|height="35px" width="35px"|[[Файл: | |height="35px" width="35px"|[[Файл:Valentine day icon.png|center|День святого Валентина 2016|link=День святого Валентина 2016]] | ||
|width="35px"|[[Файл: | |width="35px"|[[Файл:Scarlett icon.png|center|Унесённые любовью|link=Унесённые любовью]] | ||
|-bgcolor="transparent" | |||
|height="35px" width="35px"|[[Файл:Romeo icon.png|center|Глупый Ромео|link=Глупый Ромео]] | |||
|width="35px"|[[Файл:Valentine necklace icon.png|center|День Святого Валентина|link=День Святого Валентина]] | |||
|-bgcolor="transparent" | |-bgcolor="transparent" |