Чёрное сокровище, часть 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>Завершить: <br />«Crazy thoughts» <br />нр: 2519</center> | |<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>Завершить: <br />«Crazy thoughts» <br />нр: 2519</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Плюшевый мишка.png|50px|Плюшевый мишка]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Плюшевый мишка.png|50px|Плюшевый мишка]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Crazy thoughts</center><center>нр: 2519</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«After some time»<br />нр: 2518</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Liar or not a liar</center><center>нр: 2520</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Crazy thoughts»<br />нр: 2519</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>30x[[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]]</center><center>30x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Зелёный конверт.png|50px|Зелёный конверт]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 20:40, 23 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 2
Старая шахта |
Сэм Маккензи |
датель |
||||
Завершить: Чёрное сокровище, часть 1 (Усыновление) нр: 2517 |
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
|||
«After some time» нр: 2518 |
||||
«Crazy thoughts» нр: 2519 |