Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Золотой сундук.png|left|50px|Золотой сундук]] | |||
|<center>Золотой сундук</center> | |||
|<center>2630000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Золотой сундук.png|left|50px|Золотой сундук]] | |||
|<center>Золотой сундук</center> | |||
|<center>2606000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Золотой сундук.png|left|50px|Золотой сундук]] | |||
|<center>Золотой сундук</center> | |||
|<center>2538000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Клеймо.png|left|50px|Клеймо]] | |||
|<center>Клеймо</center> | |||
|<center>1923000</center> | |||
|<center>220 $</center> | |||
|<center>110 $</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кожаная саква.png|left|50px|Кожаная саква]] | |||
|<center>Кожаная саква</center> | |||
|<center>1961000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> |
Версия от 15:21, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|