Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
|<center>Кожаная саква</center> | |<center>Кожаная саква</center> | ||
|<center>1961000</center> | |<center>1961000</center> | ||
|<center></center> | |<center>-</center> | ||
|<center></center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Кожаная сумка.png|left|50px|Кожаная сумка]] | |||
|<center>Кожаная сумка</center> | |||
|<center>1960000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Копчёная рыба.png|left|50px|Копчёная рыба]] | |||
|<center>Копчёная рыба</center> | |||
|<center>1878000</center> | |||
|<center>84 $</center> | |||
|<center>42 $</center> |
Версия от 15:32, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|