Пояса и ремни: различия между версиями
Перейти к навигации
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 392: | Строка 392: | ||
|[[Файл:Пояс Сета Буллока с лошадью.png|left|60px|Пояс Сета Буллока с лошадью]] | |[[Файл:Пояс Сета Буллока с лошадью.png|left|60px|Пояс Сета Буллока с лошадью]] | ||
|<center>[[:Файл:Пояс Сета Буллока с лошадью.png|Пояс Сета Буллока с лошадью]]<br /><small>ID:11067000</small></center> | |<center>[[:Файл:Пояс Сета Буллока с лошадью.png|Пояс Сета Буллока с лошадью]]<br /><small>ID:11067000</small></center> | ||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Серый пояс с орлом.png|left|60px|Серый пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Серый пояс с орлом.png|Серый пояс с орлом]]<br /><small>ID:11070000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Жёлтый пояс с орлом.png|left|60px|Жёлтый пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Жёлтый пояс с орлом.png|Жёлтый пояс с орлом]]<br /><small>ID:11071000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Синий пояс с орлом.png|left|60px|Синий пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Синий пояс с орлом.png|Синий пояс с орлом]]<br /><small>ID:11072000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Зелёный пояс с орлом.png|left|60px|Зелёный пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Зелёный пояс с орлом.png|Зелёный пояс с орлом]]<br /><small>ID:11073000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Коричневый пояс с орлом.png|left|60px|Коричневый пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Коричневый пояс с орлом.png|Коричневый пояс с орлом]]<br /><small>ID:11074000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Чёрный пояс с орлом.png|left|60px|Чёрный пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Чёрный пояс с орлом.png|Чёрный пояс с орлом]]<br /><small>ID:11075000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знатный пояс с орлом.png|left|60px|Знатный пояс с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Знатный пояс с орлом.png|Знатный пояс с орлом]]<br /><small>ID:11076000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center> [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center> [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пояс Аля Сверенгена с орлом.png|left|60px|Пояс Аля Сверенгена с орлом]] | |||
|<center>[[:Файл:Пояс Аля Сверенгена с орлом.png|Пояс Аля Сверенгена с орлом]]<br /><small>ID:11077000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green"></span></center> | |<center><span style="color:green"></span></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Версия от 09:44, 20 января 2017
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
ID:11000000 |
|||||
ID:11001000 |
+1 Установка ловушек |
||||
ID:11002000 |
+1 Верховая езда +1 Реакция |
||||
ID:11003000 |
+1 Стойкость +1 Ремонт |
||||
ID:11004000 |
|||||
ID:11005000 |
|||||
ID:11006000 |
Бонусы: +1 Шарм +2 Увёртливость +1 Меткость +1 Блеф |
||||
ID:11007000 |
Бонусы: +1 Сила +1 Шарм +3 Строительство +2 Ремонт |
||||
ID:11010000 |
+1 Здоровье +1 Стрельба |
||||
ID:11011000 |
Бонусы: +1 Шарм +1 Реакция +1 Маскировка +3 Проворство |
||||
ID:11012000 |
Бонусы: +3 Верховая езда +3 Плавание +3 Обращение с животными |
||||
ID:11013000 |
Бонусы: +1 Шарм +4 Торговля +3 Блеф |
||||
ID:11014000 |
+5 Тактика |
||||
ID:11015000 |
+6 Установка ловушек |
||||
ID:11016000 |
Бонусы: +1 Сила +7 Удар +6 Меткость |
||||
ID:11017000 |
Бонусы: +1 Сноровка +6 Меткость +7 Стрельба +3 Блеф |
||||
ID:11020000 |
|||||
ID:11021000 |
+5 Здоровье +3 Плавание |
||||
ID:11022000 |
+4 Реакция +5 Увёртливость |
||||
ID:11023000 |
+4 Руководство +6 Торговля |
||||
ID:11024000 |
+6 Стрельба +4 Проворство |
||||
ID:11025000 |
+6 Тактика +6 Обращение с животными |
||||
ID:11026000 |
+7 Руководство +6 Блеф |
||||
ID:11027000 |
Бонусы: +1 Сила +1 Сноровка +9 Строительство +8 Ремонт |
||||
ID:11030000 |
+2 Ловкость |
||||
ID:11031000 |
+6 Выносливость +7 Ремонт |
||||
ID:11032000 |
+9 Блеф |
||||
ID:11033000 |
+9 Стрельба |
||||
ID:11034000 |
+9 Меткость |
||||
ID:11035000 |
+10 Проворство +4 Ремонт |
||||
ID:11036000 |
+10 Тактика +10 Торговля |
||||
ID:11037000 |
Бонусы: +10 Строительство +10 Стойкость +10 Руководство +10 Торговля |
||||
ID:11040000 |
|||||
ID:11041000 |
|||||
ID:11042000 |
|||||
ID:11043000 |
|||||
ID:11044000 |
|||||
ID:11045000 |
|||||
ID:11046000 |
|||||
ID:11047000 |
|||||
ID:11050000 |
|||||
ID:11051000 |
|||||
ID:11052000 |
|||||
ID:11053000 |
|||||
ID:11054000 |
|||||
ID:11055000 |
|||||
ID:11056000 |
|||||
ID:11057000 |
|||||
ID:11060000 |
|||||
ID:11061000 |
|||||
ID:11062000 |
|||||
ID:11063000 |
|||||
ID:11064000 |
|||||
ID:11065000 |
|||||
ID:11066000 |
|||||
ID:11067000 |
|||||
ID:11070000 |
|||||
ID:11071000 |
|||||
ID:11072000 |
|||||
ID:11073000 |
|||||
ID:11074000 |
|||||
ID:11075000 |
|||||
ID:11076000 |
|||||
ID:11077000 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |