Употребляемые продукты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<center>[[Файл:Пояса.png|link=Пояса и ремни|Пояса и ремни]][[Файл:Верхняя одежда.png|link=Верхняя одежда|Верхняя одежда]][[Файл:Обувь.png|link=Обувь|Обувь]][[Файл:Головные уборы.png|link=Головные уборы|Головные уборы]][[Файл:Шейные повязки.png|link=Шейные повязки|Шейные повязки]][[Файл:Штаны.png|link=Штаны|Штаны]][[Файл:Средства передвижения.png|link=Средства передвижения|Средства передвижения]][[Файл:Стрелковое оружие.png|link=Стрелковое дуэльное оружие|Стрелковое дуэльное оружие]][[Файл:Холодное оружие.png|link=Холодное дуэльное оружие|Холодное дуэльное оружие]][[Файл:Фортовое оружие.png|link=Фортовое оружие|Фортовое оружие]]<br /> | <center>[[Файл:Пояса.png|link=Пояса и ремни|Пояса и ремни]][[Файл:Верхняя одежда.png|link=Верхняя одежда|Верхняя одежда]][[Файл:Обувь.png|link=Обувь|Обувь]][[Файл:Головные уборы.png|link=Головные уборы|Головные уборы]][[Файл:Шейные повязки.png|link=Шейные повязки|Шейные повязки]][[Файл:Штаны.png|link=Штаны|Штаны]][[Файл:Средства передвижения.png|link=Средства передвижения|Средства передвижения]][[Файл:Стрелковое оружие.png|link=Стрелковое дуэльное оружие|Стрелковое дуэльное оружие]][[Файл:Холодное оружие.png|link=Холодное дуэльное оружие|Холодное дуэльное оружие]][[Файл:Фортовое оружие.png|link=Фортовое оружие|Фортовое оружие]]<br /> | ||
[[Файл:Продукты с работ.png|link=Продукты с работ|Продукты с работ]][[Файл:Продукты с крафта.png|link=Продукты с крафта|Продукты с крафта]][[Файл:Квестовые предметы.png|link=Квестовые предметы|Квестовые предметы]][[Файл:Употребляемые предметы.png|link=Употребляемые предметы|Употребляемые предметы]][[Файл:Сундуки.png|link=Сундуки|Сундуки]][[Файл:Особые предметы.png|link=Особые предметы|Особые предметы]]<br />[[File:Info_point.png|link=]] Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории</center> | [[Файл:Продукты с работ.png|link=Продукты с работ|Продукты с работ]][[Файл:Продукты с крафта.png|link=Продукты с крафта|Продукты с крафта]][[Файл:Квестовые предметы.png|link=Квестовые предметы|Квестовые предметы]][[Файл:Употребляемые предметы.png|link=Употребляемые предметы|Употребляемые предметы]][[Файл:Сундуки.png|link=Сундуки|Сундуки]][[Файл:Особые предметы.png|link=Особые предметы|Особые предметы]]<br />[[File:Info_point.png|link=]] Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории</center> | ||
{| class="wikitable sortable" border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" style="background-color:#8e7c60" | |||
|- | |||
!align="center" style="background-color:#CDAE81" |<span style="color:black">'''От А<br />до Я'''</span> !! align="center" style="background-color:#CDAE81" |<span style="color:black">'''Название'''</span> !! align="center" style="background-color:#CDAE81" |<span style="color:black">'''Бонус'''</span> !! align="center" style="background-color:#CDAE81" |<span style="color:black">'''Уровень'''</span> !! align="center" style="background-color:#CDAE81" |<span style="color:black">'''Как получить?'''</span> | |||
|- | |||
|[[Файл:Синий_эликсир_амнезии.png|center]] | |||
|<center>Синий<br />эликсир амнезии</center> | |||
|Возможность сбросить навыки и назначить их заново | |||
| | |||
|<center>магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Фиолетовый_эликсир_амнезии.png|center]] | |||
|<center>Фиолетовый<br />эликсир амнезии</center> | |||
|Возможность сбросить характеристики и назначить их заново | |||
| | |||
|<center>магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Зелёный_эликсир_амнезии.png|center]] | |||
|<center>Зелёный<br />эликсир амнезии</center> | |||
|Возможность сбросить навыки и характеристики и назначить их заново | |||
| | |||
|<center>10.000 очков дружбы,<br />магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Xmas_potato.png|center]] | |||
|<center>Марципановая<br />картошка</center> | |||
| +10% Здоровье<br />+10% Энергия | |||
| | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Xmas_cookie.png|center]] | |||
|<center>Шоколадное<br />печенье</center> | |||
| +20% Здоровье | |||
| | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Xmas_lebkuchen.png|center]] | |||
|<center>Пряник</center> | |||
| +15% Энергия | |||
| | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Xmas_cracker.png|center]] | |||
|<center>Хлопушка</center> | |||
| +15% Мотивация к дуэли | |||
| | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Овёс.png|center]] | |||
|<center>Овёс</center> | |||
| +25% Скорость | |||
| | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Xmas_licorice.png|center]] | |||
|<center>Лакрица</center> | |||
| +15% Мотивация к работе | |||
| | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Набитая трубка.png|center]] | |||
|<center>Набитая трубка</center> | |||
| +100% Энергия | |||
| | |||
|<center>10 очков дружбы,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Thanksgiving_turkey.png|center]] | |||
|<center>Запечённая<br />индейка</center> | |||
| +100% Энергия<br />+100% Мотивация | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Christmas_stollen.png|center]] | |||
|<center>Кекс</center> | |||
| +50 Трудовых очков | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Fb_aidkit.png|center]] | |||
|<center>Аптечка</center> | |||
| +25% Здоровье<br />+40% Энергия | |||
| | |||
|<center>достижение,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Консервированный шпинат.png|center]] | |||
|<center>Консервированный<br />шпинат</center> | |||
| +100% Мотивация к дуэли<br />+100% Энергия<br />+100% Мотивация к работе<br />+100% Здоровье | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Саквояж Буффало Билла.png|center|Саквояж Буффало Билла]] | |||
|<center>Саквояж<br />Буффало Билла</center> | |||
|Внутри револьвер Буффало Билла и продукты | |||
| | |||
|<center>реферальная ссылка,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Зелёный конверт.png|center|Зелёный конверт]] | |||
|<center>Зелёный конверт</center> | |||
|25 облигаций | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Красный конверт.png|center|Красный конверт]] | |||
|<center>Красный конверт</center> | |||
|50 облигаций | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Синий конверт.png|center|Синий конверт]] | |||
|<center>Синий конверт</center> | |||
|100 облигаций | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Золотой конверт.png|center|Золотой конверт]] | |||
|<center>Золотой конверт</center> | |||
|250 облигаций | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особенное_письмо.png|center]] | |||
|<center>Особенное письмо</center> | |||
|1000 облигаций | |||
| | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Записки Томаса Фицпатрика.png|center]] | |||
|<center>Записки<br />Томаса Фицпатрика</center> | |||
| +250 трудовых очков<br />(10 действий) | |||
|<center>75</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|} |
Версия от 17:42, 20 января 2017
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Как получить? |
---|---|---|---|---|
эликсир амнезии |
Возможность сбросить навыки и назначить их заново | администрация | ||
эликсир амнезии |
Возможность сбросить характеристики и назначить их заново | администрация | ||
эликсир амнезии |
Возможность сбросить навыки и характеристики и назначить их заново | магазин Ю.П., администрация | ||
картошка |
+10% Здоровье +10% Энергия |
администрация | ||
печенье |
+20% Здоровье | администрация | ||
+15% Энергия | администрация | |||
+15% Мотивация к дуэли | администрация | |||
+25% Скорость | администрация | |||
+15% Мотивация к работе | администрация | |||
+100% Энергия | администрация | |||
индейка |
+100% Энергия +100% Мотивация |
|||
+50 Трудовых очков | ||||
+25% Здоровье +40% Энергия |
администрация | |||
шпинат |
+100% Мотивация к дуэли +100% Энергия +100% Мотивация к работе +100% Здоровье |
|||
Буффало Билла |
Внутри револьвер Буффало Билла и продукты | администрация | ||
25 облигаций | ||||
50 облигаций | ||||
100 облигаций | ||||
250 облигаций | ||||
1000 облигаций | ||||
Томаса Фицпатрика |
+250 трудовых очков (10 действий) |
администрация |