Test: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {{Title|'''Набор майи'''}} | ||
<div id='input_level'></div> | |||
<center> | |||
{{Набор | |||
|head=Mayan's head dress | |||
|neck=Mayan's necklace | |||
|cloth=Mayan's poncho | |||
|belt=Mayan's belt | |||
|pant=Mayan's skirt | |||
|shoes=Mayan's shoes | |||
|animal=Mayan's cougar | |||
|prod=Mayan's jug | |||
|melee=Mayan's knife | |||
|fire=Mayan's spear | |||
|gun=Mayan's bow | |||
}} | |||
{| class="infoSet" | |||
|+ <br/><big>'''Set bonus'''</big> | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=2|str=-0.02|mob=-0.02|con=-0.2|tou=-0.2|ref=-0.2}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=3|str=-0.02|mob=-0.02|dex=-0.02|con=-0.2|tou=-0.2|ref=-0.2|swi=-0.2}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=4|str=-0.02|mob=-0.02|dex=-0.02|cha=-0.02|con=-0.3|tou=-0.3|ref=-0.3|swi=-0.3|fin=-0.3}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=5|str=-0.03|mob=-0.03|dex=-0.02|cha=-0.02|con=-0.3|tou=-0.3|ref=-0.3|swi=-0.3|fin=-0.4|rep=-0.3}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=6|str=-0.03|mob=-0.03|dex=-0.03|cha=-0.03|con=-0.4|tou=-0.4|ref=-0.4|swi=-0.4|fin=-0.4|rep=-0.5}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=7|str=-0.03|mob=-0.03|dex=-0.03|cha=-0.03|con=-0.4|tou=-0.4|ref=-0.4|swi=-0.4|fin=-0.4|rep=-0.5|tac=-0.2|tra=-0.4}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=8|str=-0.03|mob=-0.03|dex=-0.03|cha=-0.03|con=-0.5|tou=-0.5|ref=-0.5|swi=-0.5|fin=-0.5|rep=-0.6|tac=-0.3|tra=-0.5|ani=-0.3}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=9|str=-0.03|mob=-0.03|dex=-0.03|cha=-0.03|con=-0.6|tou=-0.6|ref=-0.6|swi=-0.6|fin=-0.6|rep=-0.7|tac=-0.4|tra=-0.6|ani=-0.4|labor_pts=100}} | |||
|- | |||
|{{SetBonuses|nb=10|str=-0.04|mob=-0.04|dex=-0.04|cha=-0.04|con=-0.7|tou=-0.61|ref=-0.7|swi=-0.7|fin=-0.7|rep=-0.8|tac=-0.5|tra=-0.7|ani=-0.5|labor_pts=150|xp=40%}} | |||
|} | |||
</center> | |||
[[Category:Item sets]] |
Версия от 10:14, 18 апреля 2017
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|