Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Вест-Пойнт'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]'''<br />Перестрелок: 1 | |Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]'''<br />Перестрелок: 1 | ||
|вознаграждение=<br />50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 50 [[Файл:Veteran_points.png|link=Опыт|очки славы]]<br />{{Предмет2 Чай мате}}}} | |вознаграждение=<br />50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 50 [[Файл:Veteran_points.png|link=Опыт|очки славы]]<br />{{Предмет2 Чай мате}}}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[Файл:River 2.png|60px|link=Квестодатели#Берег реки|Русло реки]] | |||
|Название квеста=Знамёна | |||
|ID= 2479 | |||
|Условия получения=Завершить:<br /> «Конвой» <br />нр: 2478<br />'''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]''' | |||
|Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]'''<br />5x [[Файл:Союзный флаг.png|50px|Союзный флаг]] | |||
|вознаграждение=<br />150 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | |||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[Файл:River 2.png|60px|link=Квестодатели#Берег реки|Русло реки]] | |||
|Название квеста=Атака | |||
|ID= 2480 | |||
|Условия получения=Завершить:<br /> «Знамёна» <br />нр: 2479<br />'''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]''' | |||
|Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]'''<br />Фронтовых побед: 1 | |||
|вознаграждение=<br />{{Предмет2 Виски двенадцатилетней выдержки}}}} | |||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|Название квеста=Победа | |||
|ID= 2481 | |||
|Условия получения=Завершить:<br /> «Атака» нр: 2480 | |||
|Условия завершения= | |||
|вознаграждение=<br />{{Предмет2 Посылка из Вест-Пойнта}}}} | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:Veteran_points.png|link=Опыт|очки славы]] - очки славы. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:Veteran_points.png|link=Опыт|очки славы]] - очки славы. |
Версия от 21:03, 1 июля 2017
Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59). |
Старая застава |
Русло реки |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 2469 |
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 Первый квест доступен с 1 июля по 14 июля (23:59) |
5x 5x 5x |
50 50
| |
нр: 2470 |
«Срочный вызов» нр: 2469 Квест доступен лишь с 6:00 — 11:00 |
Побед на дуэлях: 5 |
100 Шаблон:Предмет2 Эликсир здоровья
| |
нр: 2471 |
«На войне» нр: 2470 Место: Старая застава |
Старая застава |
100 Шаблон:Предмет2 Красный конверт
| |
нр: 2472 |
«Инженер» нр: 2471 Место: Старая застава |
Старая застава 4x Время работы: 7 часов |
100 Шаблон:Предмет2 Хашпаппи
| |
нр: 2473 |
«Розыск» нр: 2472 |
65
| ||
нр: 2474 |
«На перепутье» нр: 2473 Место: Старая застава |
Русло реки |
100
| |
нр: 2475 |
«Сопровождение» нр: 2474 Место: Русло реки |
Русло реки Время работы: 5 часов |
100 100 Шаблон:Предмет2 Гвозди Шаблон:Предмет2 Молоток
| |
нр: 2476 |
«На реке» нр: 2475 Место: Русло реки |
Русло реки Шаблон:Предмет2 Письмо Вашингтона Время работы: 4 часа Побед над бандитами: 10 |
100 Шаблон:Предмет2 Укрепляющие карманные часы Шаблон:Предмет2 Список необходимого
|
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 2477 |
«Письмо» нр: 2476 Место: Русло реки |
Русло реки 10x 10x 10x Надеть: Шаблон:Предмет2 Список необходимого Время работы: 2 часа Время работы: 3 часа |
100 Шаблон:Предмет2 Виски
| |
нр: 2478 |
«Запасы» нр: 2477 Место: Русло реки |
Русло реки Перестрелок: 1 |
50 50 Шаблон:Предмет2 Чай мате
| |
нр: 2479 |
«Конвой» нр: 2478 Место: Русло реки |
Русло реки 5x |
150
| |
нр: 2480 |
«Знамёна» нр: 2479 Место: Русло реки |
Русло реки Фронтовых побед: 1 |
Шаблон:Предмет2 Виски двенадцатилетней выдержки
| |
нр: 2481 |
«Атака» нр: 2480 |
Шаблон:Предмет2 Посылка из Вест-Пойнта
|
- очки опыта; - доллары; - очки славы.
Заметка: | Распаковав можно получить: |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |