Бегство Эрика: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>45 очков опыта</center> | |<center>45 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Урожай</center><center>нр: 122<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>'''Работа: '''<span style="color:#ff0000">Жатва</span> (1х)</center> | |||
|<center>70 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Эрик</center><center>нр: 123<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:poster.png|60px]]<br />1/1</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
<center>[[Файл:poncho_red.png|50px]]</center> | |||
|} |
Версия от 21:48, 5 февраля 2013
Бегство Эрика
датель |
||||
1/1 |
||||
1/1 |