Старик Хэккет: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|<center>15 очков опыта</center><center>[[Файл:Juniper_brew.png|60px]]</center> | |<center>15 очков опыта</center><center>[[Файл:Juniper_brew.png|60px]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png| | |[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px]] | ||
|<center>Визит</center><center>нр: 802<br /></center> | |<center>Визит</center><center>нр: 802<br /></center> | ||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Juniper_brew.png|60px]]</center> | |<center>[[Файл:Juniper_brew.png|60px]]</center> | ||
|<center>21 очко опыта</center> | |<center>21 очко опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px]] | |||
|<center>Тушёные бобы</center><center>нр: 803<br /></center> | |||
|<center>'''Место: Старик Хэккет'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Ham.png|60px]][[Файл:berrys.png|60px]]<br />1/1</center> | |||
|<center>20 очков опыта</center><center>[[Файл:Vest_golddigger.png]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:18, 7 февраля 2013
Старик Хэккет
датель |
||||
3/3 |
||||
1/1 |