Пир горой: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Пир горой» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Шнапс</center><center>нр: 275<br /></center> | |||
|<center>Уровень: 15</center> | |||
|<center>3х[[Файл:sugar.png|60px]][[Файл:berrys.png|60px]] </center> | |||
|<center>50 очков опыта 25$</center> | |||
|- | |- |
Версия от 16:35, 7 февраля 2013
Пир горой
датель |
||||