Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 452: | Строка 452: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>75 очков опыта</center> | |<center>75 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Соль</center><center>нр:792<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Salt.png|Действие: можно использовать как доказательство]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта 350$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Долгий путь</center><center>нр:793<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Saddle.png|60px]]</center> | |||
|<center>35 очков опыта</center> | |||
|} |
Версия от 21:16, 11 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||