Перевозка заключённых: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Перевозка заключённых» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
===Перевозка заключённых=== | ===Перевозка заключённых=== | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>''' | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |width=120 |<center>'''Название'''</center> | ||
|width=230 |<center>''' | |width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
|<center>''' | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>Наручники</center> | |<center>Наручники</center><center>нр: 99<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:nippers.png| | |<center>Уровень: 45</center> | ||
|<center> | |<center>1х[[Файл:nippers.png|60px|Наручники]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Кучер</center><center>нр: 100<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:light_brown.png|60px]]</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>$ | |<center>[[Файл:light_brown.png|60px|+1 сила +3 выносливость +5 маскировка]]</center> | ||
|<center>200$</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Слитки</center><center>нр: 101<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:silver.png|60px]] | |<center>Ничего</center> | ||
|<center> | |<center>3х[[Файл:silver.png|60px|Серебро]]</center> | ||
|<center>450 очков опыта</center> | |||
|} | |} | ||
Вариант: 1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60| | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
|width= | |width=120 |<center>'''Название'''</center> | ||
|width=230|<center>''' | |width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
|<center>500 | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
| | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Подслушка</center><center>нр: 103<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Освободитель</center><center>нр: 104<br /></center> | |||
|<center>5х[[Файл:string.png|60px|Катушка проволоки]]</center> | |||
|<center>500$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Шантаж</center><center>нр: 105<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1000$</center> | |||
|<center>3000$</center> | |||
|} | |} | ||
Вариант: 2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60| | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
|width=120 |<center> | |width=120 |<center>'''Название'''</center> | ||
|width=230|<center | |width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
|<center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center> | |<center>Освободитель</center><center>нр: 104<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Не завершать: Подслушка</center><center>нр: 103<br /></center> | ||
|<center> | |<center>Победить: Тюремщик</center> | ||
|<center> | |<center>1500 очков опыта</center> | ||
|} | |} |
Версия от 20:51, 22 февраля 2013
Перевозка заключённых
датель |
||||
Вариант: 1
датель |
||||
Вариант: 2
датель |
||||